Российский певец Сергей Лазарев показал в профиле фото с отпуска, на котором он позировал под ливнем. Артист сидел в позе лотоса без одежды, только в плавках, хвастаясь своими мускулами. Он подписал этот кадр кратко: «2021. Начало».

Сбежавшая от Меладзе Эрика Герцег забралась на стол и устроила дикие пляски — Это же имитация! (ВИДЕО)

Ему поклонники начали писать в комментариях: «Красавец», «Шикарный и красивый. Как мы по Вам скучали. Удачного отдыха», «Я чуть в обморок не упала, Сергей Вячеславович огонь», «Солнышко, с Новым годом!!! Пусть этот год станет удачным для вас! Желаю творческих успехов», «Сергей, заряжайтесь жизненной энергией и позитивом на целый год! Мы вас ждем!!!», «Само совершенство! С Новым Годом Сергей! Творческих полётов и реализации задуманного! Пусть Новый год будет таким же красивым!», «Шикарный! Доброго Нового Года, Сергей! Самые наилучшие пожелания крепкого здоровья счастья и благополучия во всем!», «Дай Бог, чтоб 21-й был полегче и позитивнее, чем предыдущий».

Отпустила усы и щетину: Alyona Alyona изменилась до неузнаваемости (фото)

Читай также, что Сергей Лазарев уже неоднократно попадал в гей-скандал, так как его уже не раз подозревали в нетрадиционной сексуальной ориентации, и для этого были поводы. Более всего некоторые недоумевают, почему певец полностью скрывает свою личную жизнь. И даже рождение детей стало для публики открытием, потому что певец рассказал о дочери только через несколько месяцев после ее появления на свет.

Сейчас многие сплетники считают, что мужчина Сергея Лазарева — это Алекс Малиновский. Их видели вместе в США, на отдыхе летом в России, а недавно — вместе на Бали. Скорее всего, мужчины скрывают свои отношения.

Как раскрыть потенциал своих детей по знаку Зодиака

Издание Paparazzi отмечает, что Алекс Малиновский показал фото с Бали, а рядом с ним был человек, который очень сильно напоминал Сергея Лазарева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой